ЭКСИМПАК оборудование
Заказать консультацию

Высокоскоростная пакетоделательная машина модель HM-1000MR

Пакеты для мусора и фасовочные в ролях без втулки
на складе
-10%
Запросить цену
Машина HM-1000MR
Мусорный пакет отрывной
Мусорный пакет сложение звезда
Мусорный пакет без втулки - рис 3
Мусорный пакет без втулки - рис 4

Технические характеристики

Макс. ширина исходных ролей при работе в один ручей
950 мм
Максимальный диаметр разматываемых ролей
800 мм
Максимальная ширина исходного рулона при работе в два ручья
400 мм
Диапазон изменения длины пакетов
150 - 2000 мм
Максимальная скорость подачи материала при работе «без втулки»
120 м/мин
Максимальная механическая производительность
200 циклов /мин
Макс. скорость смены ролей при их намотке
7 ролей / мин
Макс. ширина готового роля (при изготовлении пакетов в один ручей)
580 мм
Макс. ширина готового роля (при изготовлении пакетов в два ручья)
260 мм
Макс. диаметр готовых ролей
130 мм

HM-1000MR - автоматическая высокоскоростная машина с электронным  управлением для непрерывного изготовления фасовочных пакетов и пакетов для сбора мусора  c донным швом и отрывной перфорацией в рулоне в два или один ручья.  Для каждого из ручьев, машина осуществляет намотку ролей без втулки. При этом обрезка и замена ролей производится автоматически.

HM-1000MR – это надежная машина, которую смело можно поставить наравне с машинами европейского производства. Пакетоделательные машины от известного производителя HEMINGSTONE Machinery Co. Эта автоматическая высокоскоростная машина с электронным управлением для непрерывного изготовления прежде всего пакетов для сбора мусора, а так же фасовочных пакетов, в рулоне с отрывной перфорацией в два ручья. Для каждого из ручьев, машина осуществляет намотку ролей без втулки. При этом обрезка и замена ролей производится полностью автоматически. Машина оборудована сервоприводной системой протяжки и сварки материала, фотосенсором для изготовления пакетов с печатью. 

                                              пакетоделательная машина продажа

Отличительные особенности машины:

  • Сварка осуществляется с двух сторон, что позволяет получать особо прочные швы
  • Великолепно работает с вторичными материалами
  • Высокая производительность - 120 м/мин
  • Универсальность: можно производить пакеты для мусора со сложением типа «звезда» объемом 20 - 120 л в два ручья и пакеты со сложением «C-fold» объемом 160-300 л. 

                                             

Пакетоделательные машины серии MR оборудованы:

  • устройством крепления разматываемого роля при работе машины с двумя/одним ручьями разматываемых ролей с контролем натяжения от привода с инвертором и устройством подъема опускания разматываемых ролей с пола;
  • двумя устройствами центрального складывания подаваемого фальцованного рукава пленки пополам с двумя устройствами автоматического контроля и подстройки положения пленки по кромке края (до сварки пакета) для двупотокового изготовления пакетов для сбора мусора типа «звездочка»;
  • устройством складывания подаваемого рукава вдоль обеих его краев во внутрь (после сварки пакета, перед намоткой) для однопотокового изготовления пакетов для сбора мусора с С-сложением;
  • четырьмя сервоприводами: два - для протяжки пленки (вход/выход), два - для устройства донного термосклеивания пакетов возвратно поступательного типа с двусторонним ножом сварки с независимым температурным контролем и перфорационным ножом;
  • ротационным устройством намотки в роль без втулки с заданным количеством предустановленных пакетов с автоматической обрезкой и сменой ролей;
  • приемным столом из нержавеющей стали для складирования готовых ролей пакетов; системой управления и диагностики машины с сенсорной панелью на русском языке.
 Особенности машины HM-1000MR
Устройство донного термосклеивания - 1
Устройство донного термосклеивания - 2
Устройство крепления разматываемого роля
Устройство центрального складывания
Полностью автоматическая станция намотки
Устройство контроля и управления работой машины
Устройство донного термосклеивания
Устройство донного термосклеивания пакетов возвратно поступательного типа с двусторонним ножом сварки с независимым температурным контролем и перфорационным ножом – является самой современной европейской системой идеального сваривания и перфорации ПЭ материалов: двигающаяся в обратном направлении движению материала каретка обеспечивает состояние «остановившегося движения» материала в момент сварки и перфорации, а двигаясь в прямом направлении движения материала с увеличенной скоростью компенсирует время затраченное на процесс сварки и перфорации
Устройство донного термосклеивания - 2
Благодаря вышеуказанному устройству получается прочный и ровный сварной шов (даже на тонких материалах) и отлично легко вскрываемая перфорация (пилообразного типа), что является очень важным для конечного потребителя полиэтиленовых пакетов. Вся система устройств управляется синхронно 3-мя серводвигателями для достижения высокой скорости производства.
Устройство крепления разматываемого роля
Устройство крепления разматываемого роля с устройством подъема разматываемых ролей с пола для работы машины в одно и двух потоковом режимах с контролем скорости разматываемых ролей на базе привода переменного тока с инвертором и с сенсором контроля подачи материала. Данное устройство значительно облегчает работу оператора в сравнении с валовым устройством размотки и обеспечивает необходимое натяжение материала для обеспечения качественной работы машины.
Устройство центрального складывания
Устройство центрального складывания подаваемого рукава пополам с устройством автоматического контроля и подстройки положения разматываемого роля по кромке края (по одному для каждой из линий) для качественного изготовления мусорных пакетов типа «звездочка» в рулоне с отрывной перфорацией.
Полностью автоматическая станция намотки.
Полностью автоматическая станция намотки. Для каждого из ручьев, машина осуществляет намотку ролей без втулки. При этом обрезка и замена ролей производится автоматически. Готовые роли пакетов выбрасываются на металлический стол оператора.
Устройство контроля и управления работой машины
Специализированное устройство контроля и управления работой машины на базе сенсорного экрана с русифицированным меню. Автоматический цифровой счетчик для предварительной установки числа одинарных пакетов, наматываемых в рулоне; по достижению заданного количества пакетов в рулоне производится автоматическая обрезка рулона и его замена. Автоматический останов машины в случае окончания или обрыва материала на размотке Автоматический останов машины в случае недостаточной температуры для термосклеивания пакетов и их заминания
Обзор гравиметрической системы дозирования и смешения сырья Definiti