EXIMPACK оборудование
Заказать консультацию

«Эксимпак» представит оборудование на выставке «ПакУкраина-2007»

Пакетоделательная машина

«Эксимпак-Оборудование» - крупнейший российский поставщик оборудования ведущих тайваньских фирм для производства гибкой упаковки, примет участие в выставке «ПакУкраина-2007», которая пройдет в г. Киеве, НК «Экспоцентр Украины».

Специалисты компании представят участникам выставки пакетоделательную машину фирмы Hemingstone, модель HM-900BR для производства пакетов для сбора мусора, скатертей для пикников с отрывной перфорацией в ролях и разными вариантами сложения. Линейная скорость пакетки - 120 метров в минуту. Процесс производства пакетов идет в два ручья с автоматической сменой ролей.

Данная машина для производства пакетов не имеет аналогов на Тайване и не уступает машинам европейских производителей по функциональности и качеству готовой продукции.

15-я международная специализированная выставка «ПакУкраина 2007» традиционно объединяет на своей площадке поставщиков оборудования для производства полимерной упаковки. Также на выставке будет представлено оборудование и сырье для производства тары и упаковочных материалов, технологии и оборудование для упаковки пищевых продуктов, с/хозяйственной и промышленной продукции, товаров широкого потребления.

Компания «Эксимпак-Оборудование» приглашает все заинтересованные фирмы посетить выставку «ПакУкраина 2007» и стенд № 28, в павильоне № 9.

Новость
Эксимпак-оборудование на международной выставке PLAST EURASIA ISTANBUL 2023