EXIMPACK оборудование
Заказать консультацию

Эксимпак расширяет линейку поставляемого оборудования

Новая линейка флексографических машин

с ременным приводом печатных секций и дукторными валами:

​Флексопечатные машины серии FP2E-OR специально разработаны для нанесения яркой качественной печати плашечного типа (печать логотипов, фирменной символики, текстовой информации).

Машина может работать как с одним широким ролем пленки на одном валу размотки, так и с двумя узкими ролями пленки с двух валов размотки с разными материалами и дизайнами печати, при общем (суммарном) количестве цветов печати соответствующем количеству печатных секций, что особенно подходит для печати пакетов типа «майка».

Четырехцветная флексографическая машина Серии FP2E-OR Четырехцветная флексографическая машина Серии FP2E-OR
Шестицветная флексографическая машина Серии FP2E-OR Шестицветная флексографическая машина Серии FP2E-OR

Супервысокоскоростные автоматические пакетоделательные машины

с двумя летящими ножами и двумя фотосенсорами:

​Пакетоделательная машина Серии HSE-X предназначена для изготовления пакетов с донной или боковой сваркой, с печатью, с вырубной ручкой (при донной сварке, в одну или две линии).

автоматические пакетоделательные машины

Трехслойные экструдеры выдува пленок:

Гранулятор для переработки пластиковых отходов Серии YDS

Гранулятор для переработки пластиковых отходов Серии YDS

Серия грануляторов YDS является инновационным продолжением серии грануляторов YDN, выполненной по европейским стандартам.

Грануляторы серии YDS предназначены для переработки пленочных отходов ПНД, ПВД, ПП, стрейч пленок, спанбонда, ПП тканных мешков, вспененного ПЭ и ПП и пр. с печатью и без предварительного дробления,  а так же для переработки твердых пластиковых отходов, таких как ящики, бочки, биг бэги и пр. с предварительным дроблением до фракции не более 25 х 25 х 5 мм.

Кроме поставок оборудования, компания «Эксимпак-Оборудование» занимается сервисным обслуживанием и обеспечением своих клиентов расходными материалами и запасными частями.

На все поставляемое оборудование, запасные части и комплектующие компания предоставляет гарантийный срок эксплуатации. Так же осуществляется информационная и техническая поддержка клиентов, включая разработку технических решений, обеспечивающих максимальную прибыльность бизнеса.

Новость
Эксимпак-оборудование на международной выставке PLAST EURASIA ISTANBUL 2023